CC378111090
Категория продукта:
Промышленные/Универсальные Реле
Поддержка малого MOQ
LC2K0910F7 характеристики
LC2K0910F7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Schneider Electric
Категория продукта Промышленные/Универсальные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа DIN Rail
Рабочее Напряжение 110 VAC
Номинальная Мощность 4 kW
Номинальный Ток Контактов 9 A
Напряжение Катушки (AC) 110 V
Максимальный Ток Переключения 110 A
Рабочая температура (Макс) 50 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃