KT2520K26000CCW18ZUS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
KT2520K26000CCW18ZUS
KT2520K26000CCW18ZUS
AVX
AVX
Osc Tcxo 26MHz Sine Wave SMD
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC233871957
Категория продукта:
Вибратор
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Вибратор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD-6
Частота 26 MHz
Стабильность Частоты 1.5 PPM
Номинальный Ток 2 mA
Ёмкость Нагрузки 10 pF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 30 ℃
Напряжение питания 1.8 V
Напряжение питания (Макс) 3.63 V
Напряжение питания (мин) 1.68 V