KT2520K26000ZAW18TAS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
KT2520K26000ZAW18TAS
KT2520K26000ZAW18TAS
AVX
AVX
Controlled Oscillator 26MHz TCXO Clipped Sinewave 6Pin SMD T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC120089545
Категория продукта:
Вибратор
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Вибратор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет SMD-6
Частота 26 MHz
Стабильность Частоты ±3 ppm
Номинальный Ток 1.5 mA
Ёмкость Нагрузки 10 pF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания 1.8 V
Напряжение питания (Макс) 1.89 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V