EP3SL150F1152C4N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3SL150F1152C4N
EP3SL150F1152C4N
Altera
Altera
FPGA Stratix III Family 142500 Cells 450MHz 65nm Technology 1.1V 1152Pin FC-FBGA
Наличие: 28 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC173339300
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3SL150F1152C4N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1152 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1152
Частота 450 MHz
Размер ОЗУ 817920 B
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 0.86V ~ 1.15V