EP3SL110F780I3N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3SL110F780I3N
EP3SL110F780I3N
Altera
Altera
FPGA Stratix® III L Family 107500 Cells 500MHz 65nm Technology 1.1V 780Pin FC-FBGA
Наличие: 958 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC277345886
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP3SL110F780I3N характеристики
EP3SL110F780I3N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3SL110F780I3N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Напряжение питания 0.86V ~ 1.15V