LQH2MCN120K02L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQH2MCN120K02L
LQH2MCN120K02L
MuRata
MuRata
0806 12uH ±10%
Наличие: 1,246 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48411496
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQH2MCN120K02L характеристики
LQH2MCN120K02L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQH2MCN120K02L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 210 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Индуктивность 12 µH
Частотой Собственного Резонанса 44 MHz
Серия Деталей LQH
Сопротивление 1.40 Ω
Резонансная Частота 44.0 MHz
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤1.82 Ω
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 1.82 Ω