ECP150PS28
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECP150PS28
ECP150PS28
XP Power
XP Power
AC-DC Power Supply Single-OUT 28V 3.5A 150W Medical 11Pin
Наличие: 172 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC92557933
Поддержка малого MOQ
ECP150PS28 характеристики
ECP150PS28 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECP150PS28
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 11 Pin
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 VDC
Выходной Ток 5.4 A
Выходная Мощность 100 W
Напряжение Изоляции 4 kV
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 264 v
Входное напряжение (мин мин.) 90 v
Выходной ток (Макс) 3.5 A
Входное напряжение 85VAC ~ 264VAC