ECOS1VP333EA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECOS1VP333EA
ECOS1VP333EA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 33000uF 35V 20% (35 X 50mm) 10mm 0.018Ω 7150mA 3000 hr 85℃ Bulk
Наличие: 937 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
ЧипСити Номер продукта:
CC231102207
Поддержка малого MOQ
ECOS1VP333EA характеристики
ECOS1VP333EA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECOS1VP333EA
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 33000 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.018 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 7150 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 35 V