ECOS1VP682CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECOS1VP682CA
ECOS1VP682CA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 6800uF 35V 20% (25 X 30mm) 10mm 0.066Ω 3680mA 3000 hr 85℃ Bulk
Наличие: 264 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
ЧипСити Номер продукта:
CC273147184
Поддержка малого MOQ
ECOS1VP682CA характеристики
ECOS1VP682CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECOS1VP682CA
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 6800 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.066 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3680 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 35 V