ECOS2DA221BA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECOS2DA221BA
ECOS2DA221BA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 220uF 200V 20% (22 X 25mm) 10mm 0.754Ω 1000mA 3000 hr 105℃ Bulk
Наличие: 1,111 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC172259058
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECOS2DA221BA характеристики
ECOS2DA221BA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECOS2DA221BA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.754 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1000 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 200 V