ECP150PS48
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECP150PS48
ECP150PS48
XP Power
XP Power
XP POWER ECP150PS48 AC-DC Open Frame Power Supply, ITE & Medical, Adjustable, Fixed, 1 Output, 90V, 264V, 150W, 48V
Наличие: 49 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC51454041
Поддержка малого MOQ
ECP150PS48 характеристики
ECP150PS48 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECP150PS48
Стиль Монтажа Chassis
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 48 V
Выходной Ток 2.08 A
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 4 kV
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 264 v
Входное напряжение (мин мин.) 90 v
Выходной ток (Макс) 2.08 A
Входное напряжение 85VAC ~ 264VAC