ECOS2GA680BA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECOS2GA680BA
ECOS2GA680BA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 68uF 400V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1.95Ω 560mA 3000H 105C Bulk
Наличие: 1,018 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC231090269
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECOS2GA680BA характеристики
ECOS2GA680BA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECOS2GA680BA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Ёмкость 68 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 1.95 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 400 V