ECP130PS12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECP130PS12
ECP130PS12
XP Power
XP Power
XP POWER ECP130PS12 AC-DC Open Frame Power Supply, ITE & Medical, Fixed, 1 Output, 85V, 264V, 100W, 12V
Наличие: 1,073 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC31484127
Категория продукта:
ПреобразовательAC-AC
Поддержка малого MOQ
ECP130PS12 характеристики
ECP130PS12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECP130PS12
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Номинальная Мощность 130 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 10.83 A
Выходная Мощность 130 W
Напряжение Изоляции 4 kV
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 264 v
Входное напряжение (мин мин.) 85 v
Выходной ток (Макс) 8.33 A
Максимальная входная мощность 100 W
Входное напряжение 85VAC ~ 264VAC