EPCS64SI16N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPCS64SI16N
EPCS64SI16N
Altera
Altera
Flash Serial 3.3V 64M-bit 16Pin SOIC Tube
Наличие: 12,274 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC12770936
Поддержка малого MOQ
EPCS64SI16N характеристики
EPCS64SI16N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPCS64SI16N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет SOIC-16
Частота 20 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V, 3.60 V (max)
Ток Питания 90 mA
Тактовая Частота 20.0 MHz
Размер памяти 8000000 B
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.7V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.7 V