SMBJ24CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMBJ24CA
SMBJ24CA
Littelfuse
Littelfuse
LITTELFUSE SMBJ24CA TVS Diode, SMBJ Series, Bidirectional, 24V, 38.9V, DO-214AA, 2Pins
Наличие: 6,369 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC637675
Поддержка малого MOQ
SMBJ24CA характеристики
SMBJ24CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMBJ24CA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA
Номинальное Напряжение (DC) 24.0 V
Номинальный Ток 15.5 A
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 26.7 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 38.9 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 29.5 V
Прямой ток 15.5 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃