EP3SL110F780I4N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3SL110F780I4N
EP3SL110F780I4N
Altera
Altera
FPGA Stratix® III L Family 107500 Cells 450MHz 65nm Technology 1.1V 780Pin FC-FBGA
Наличие: 984 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC173340536
Поддержка малого MOQ
EP3SL110F780I4N характеристики
EP3SL110F780I4N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3SL110F780I4N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 0.86V ~ 1.15V