EP3SL110F1152C3N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3SL110F1152C3N
EP3SL110F1152C3N
Altera
Altera
FPGA Stratix III Family 107500 Cells 500MHz 65nm Technology 1.1V 1152Pin FC-FBGA
Наличие: 3 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC128779496
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3SL110F1152C3N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1152 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1152
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 0.86V ~ 1.15V