EP3SE110F780I4L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3SE110F780I4L
EP3SE110F780I4L
Altera
Altera
FPGA Stratix® III E Family 107500 Cells 375MHz 65nm Technology 0.9V 780Pin FC-FBGA
Наличие: 237 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC216244035
Поддержка малого MOQ
EP3SE110F780I4L характеристики
EP3SE110F780I4L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3SE110F780I4L
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания 0.86V ~ 1.15V