CC100259903
Категория продукта:
Тактильный Переключатель/Переключатель Jog-типа
Поддержка малого MOQ
KSR253G LFG характеристики
KSR253G LFG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель C&K Components
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Покрытие Контакта Gold
Номинальное Напряжение (DC) 32 V
Тип Контактора Button
Количество Рядов 1 Row
Ориентация Vertical
Тип Контактов SPST-NO
Номинальный Ток Контактов 10.0 mA
Текущий рейтинг (Макс) 0.01A @32VDC
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃