UBC1H470MNS1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UBC1H470MNS1GS
UBC1H470MNS1GS
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 47uF 50V 20% (10 X 10mm) SMD 100mA 1000H 150℃ Automotive T/R
Наличие: 1,144 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC80205830
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UBC1H470MNS1GS характеристики
UBC1H470MNS1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UBC1H470MNS1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 100 mA
Пульсация тока (низкая частота) 67mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 100mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 VDC