HMC245QS16ETR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HMC245QS16ETR
HMC245QS16ETR
ADI
ADI
RF Switch SP3T 0MHz to 3.5GHz 26dB 16Pin QSOP T/R
Наличие: 11,571 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
HMC245QS16ETR характеристики
HMC245QS16ETR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HMC245QS16ETR
ЧипСити Номер продукта CC142602321
3D модель 3D модель
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет SSOP-16
Ток Питания 3 mA
Частота испытаний 3.5 GHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 5 V