CC16217600
Категория продукта:
Основные/Мгновенные/Лимитные
Поддержка малого MOQ
GLAA01C характеристики
GLAA01C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Honeywell
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Основные/Мгновенные/Лимитные
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Номинальное Напряжение (DC) 125 V
Тип Контактора Top Roller Plunger
Номинальное Напряжение (AC) 120 V
Номинальный Ток 10 A
Тип Контактов SPDT
Количество Стежков 2 Position
Текущий рейтинг (Макс) 6A @120VAC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 600 VAC
Номинальное напряжение (AC Макс) 600 V