12101C475KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12101C475KAT2A
12101C475KAT2A
AVX
AVX
Kc 4, 7μF 1210 10% 100V X7R
Наличие: 908 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
12101C475KAT2A характеристики
12101C475KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12101C475KAT2A
ЧипСити Номер продукта CC1062601133
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 3225
Ёмкость 4.7 µF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃