HMC241QS16TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HMC241QS16TR
HMC241QS16TR
ADI
ADI
RF Switch SP4T 0MHz to 4GHz 25dB 16Pin QSOP T/R
Наличие: 284 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
HMC241QS16TR характеристики
HMC241QS16TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HMC241QS16TR
ЧипСити Номер продукта CC160565656
3D модель 3D модель
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет SSOP-16
Ток Питания 2.5 mA
Частота испытаний 3.5 GHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 5 V