FF100R12RT4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FF100R12RT4
FF100R12RT4
Infineon
Infineon
Trans IGBT Module N-CH 1200V 100A 555000mW 7Pin Tray
Наличие: 447 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7028983
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
FF100R12RT4 характеристики
FF100R12RT4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FF100R12RT4
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет AG-34MM-1
Номинальная Мощность 555 W
Рассеяние Мощности 555 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃