HMC241QS16ETR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HMC241QS16ETR
HMC241QS16ETR
ADI
ADI
RF Switch SP4T 0MHz to 4GHz 25dB 16Pin QSOP T/R
Наличие: 41,664 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
HMC241QS16ETR характеристики
HMC241QS16ETR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HMC241QS16ETR
ЧипСити Номер продукта CC134927421
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет SSOP-16
Ток Питания 2.5 mA
Частота испытаний 3.5 GHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 5 V