HD64F7144F50
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD64F7144F50
HD64F7144F50
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit SuperH RISC 256KB Flash 3.3V 112Pin PQFP
Наличие: 1,280 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC616634667
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
HD64F7144F50 характеристики
HD64F7144F50 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD64F7144F50
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 112 Pin
Корпус/Пакет QFP
Напряжение Питания (DC) 3.30 V, 3.60 V (max)
Тактовая Частота 50.0 MHz, 50.0 MHz (max)