RSB1A160BD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RSB1A160BD
RSB1A160BD
Schneider Electric
Schneider Electric
SPDT-NO/NC PCB Interface Relay Module Through Hole, 16A
Наличие: 387 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC62349784
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
RSB1A160BD характеристики
RSB1A160BD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RSB1A160BD
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Тип Контактов SPDT
Входной Ток 8 A
Напряжение Катушки 24 VDC
Сопротивление Катушки 1.44 kΩ
Ток Переноса 16.0 A
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃