ECQU3A473MG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQU3A473MG
ECQU3A473MG
Panasonic
Panasonic
47nF ±20% 300V MPET
Наличие: 1,293 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC417467462
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQU3A473MG характеристики
ECQU3A473MG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQU3A473MG
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 833 mV
Ёмкость 0.047 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей ECQU
точность ±20 %