ECQU3A474MG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQU3A474MG
ECQU3A474MG
Panasonic
Panasonic
470nF ±20% 300V MPET
Наличие: 13,940 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC172256496
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
ECQU3A474MG характеристики
ECQU3A474MG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQU3A474MG
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 833 mV
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 0.47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей ECQU
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %