ECQU3A683MG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQU3A683MG
ECQU3A683MG
Panasonic
Panasonic
68nF ±20% 300V MPET
Наличие: 3,272 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC204212192
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQU3A683MG характеристики
ECQU3A683MG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQU3A683MG
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 833 mV
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 68000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей ECQU
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %