ECQU2A334ML
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQU2A334ML
ECQU2A334ML
Panasonic
Panasonic
330nF ±20% 275V MPET
Наличие: 32 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC49196264
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQU2A334ML характеристики
ECQU2A334ML характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQU2A334ML
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Корпус/Пакет Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 275 V
Ёмкость 0.33 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей ECQU
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃