ECQ-U2A334ML
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQ-U2A334ML
ECQ-U2A334ML
Panasonic
Panasonic
Cap Film Suppression X2 0.33uF 250VAC PET 20% (17.5 X 9.5 X 17.5mm) Radial 15mm 85℃
Наличие: 9,555 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3155796
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQ-U2A334ML характеристики
ECQ-U2A334ML характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQ-U2A334ML
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 15 mm
Номинальное Напряжение (DC) 275 V
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 0.33 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃