ECQ-U2A104KL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQ-U2A104KL
ECQ-U2A104KL
Panasonic
Panasonic
Cap Film Suppression X2 0.1uF 250VAC PET 10% (17.5 X 5.5 X 12mm) Radial 15mm 85℃ Bag
Наличие: 1,134 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC66166196
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
ECQ-U2A104KL характеристики
ECQ-U2A104KL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQ-U2A104KL
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 15 mm
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃