ECQ-U2A684MV
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQ-U2A684MV
ECQ-U2A684MV
Panasonic
Panasonic
Cap Film 0.68uF 20% 250VAC Rad
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC231081233
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQ-U2A684MV характеристики
ECQ-U2A684MV характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQ-U2A684MV
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 0.68 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %