ECQ-U2A105ML
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQ-U2A105ML
ECQ-U2A105ML
Panasonic
Panasonic
Thin film capacitor Radial lead 1µF 275VAC 20% 22.5mm (L x W) 25.5mm x 12mm Panasonic ECQ-U2A105ML 1 pc(s)
Наличие: 9,204 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC6586742
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQ-U2A105ML характеристики
ECQ-U2A105ML характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQ-U2A105ML
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 22.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 909 mV
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃