ECQ-UAAF104K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQ-UAAF104K
ECQ-UAAF104K
Panasonic
Panasonic
Cap Film Suppression X2 0.1uF 275VAC PP 10% (17.5 X 5 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110℃ Bulk
Наличие: 3,047 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC25247103
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
ECQ-UAAF104K характеристики
ECQ-UAAF104K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQ-UAAF104K
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 15 mm
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃