ECQ-U2A154MV
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQ-U2A154MV
ECQ-U2A154MV
Panasonic
Panasonic
Cap Film Suppression X2 0.15uF 250VAC PET 20% (25.5 X 6.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 85
Наличие: 217 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC198026070
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQ-U2A154MV характеристики
ECQ-U2A154MV характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQ-U2A154MV
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 0.15 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃