ECQ-U2A332ML
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQ-U2A332ML
ECQ-U2A332ML
Panasonic
Panasonic
Cap Film Suppression X2/Y2 0.0033uF 250VAC PET 20% (15 X 5 X 11.5mm) Radial 12.5mm 85℃ Bag
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC38801559
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQ-U2A332ML характеристики
ECQ-U2A332ML характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQ-U2A332ML
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 12.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 909 mV
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 0.0033 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃