ECQ-U3A333MG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQ-U3A333MG
ECQ-U3A333MG
Panasonic
Panasonic
Cap Film Suppression X1 0.033uF 300VAC PET 20% (15 X 6 X 13mm) Radial 12.5mm 100℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54185192
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQ-U3A333MG характеристики
ECQ-U3A333MG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQ-U3A333MG
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 833 mV
Номинальное Напряжение (AC) 300 V
Ёмкость 0.033 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃