BRL3225T101K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BRL3225T101K
BRL3225T101K
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
1210 100uH ±10%
Наличие: 971 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2111729
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
BRL3225T101K характеристики
BRL3225T101K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BRL3225T101K
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 3225
Номинальный Ток 250 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Индуктивность 100 µH
Частотой Собственного Резонанса 5 MHz
Серия Деталей BR
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤3 Ω
Текущий рейтинг (DC) 250 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 2.5 Ω