BFC233841104
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC233841104
BFC233841104
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Cap Film Suppression X2 0.1uF 300VAC PP 20% (17.5 X 6 X 12mm) Radial 15mm 105℃ Automotive Loose in Box
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC210686563
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
BFC233841104 характеристики
BFC233841104 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC233841104
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 15 mm
Номинальное Напряжение (DC) 800 V
Номинальное Напряжение (AC) 300 V
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃