ECQU3A105MG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQU3A105MG
ECQU3A105MG
Panasonic
Panasonic
1uF ±20% 300V MPET
Наличие: 1,555 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC327361270
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQU3A105MG характеристики
ECQU3A105MG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQU3A105MG
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 833 mV
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей ECQU
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
точность ±20 %