ECQUAAF105KA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQUAAF105KA
ECQUAAF105KA
Panasonic
Panasonic
1uF ±10% 275V MPP
Наличие: 1,356 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC123037463
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQUAAF105KA характеристики
ECQUAAF105KA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQUAAF105KA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 22.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 275 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей ECQU
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃