BFC233926105
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC233926105
BFC233926105
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Cap Film Suppression X2 1uF 310VAC PP 20% (26 X 10 X 19.5mm) Radial 22.5mm 110℃ T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC227585514
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
BFC233926105 характеристики
BFC233926105 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC233926105
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 630 V
Номинальное Напряжение (AC) 310 V
Ёмкость 1.00 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃