BFC233911105
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC233911105
BFC233911105
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Cap Film Suppression X2 1uF 310VAC PP 10% (31 X 11 X 21mm) Radial 27.5mm 110℃ Automotive Loose in Box
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC246687610
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
BFC233911105 характеристики
BFC233911105 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC233911105
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 27.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 630 V
Номинальное Напряжение (AC) 310 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 110 ℃