ECQUAAF105K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQUAAF105K
ECQUAAF105K
Panasonic
Panasonic
1uF ±10% 275V MPP
Наличие: 5,489 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC43462053
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQUAAF105K характеристики
ECQUAAF105K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQUAAF105K
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Through Hole,P=2...
Номинальное Напряжение (DC) 275 V
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей ECQU
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±10 %