APT60S20BG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT60S20BG
APT60S20BG
Microsemi
Microsemi
Diode Schottky 200V 75A 2Pin(2+Tab) TO-247
Наличие: 1,538 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC91557754
Поддержка малого MOQ
APT60S20BG характеристики
APT60S20BG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT60S20BG
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-247-2
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальный Ток 75.0 A
Выходной Ток ≤75.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @60A
Полярность Standard
Обратное время восстановления 55 ns
Прямой ток 75 A
Прямой ток (макс) 75 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃