CC120003037
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
APT60S20SG характеристики
APT60S20SG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Microsemi
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-268-3
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальный Ток 75.0 A
Выходной Ток ≤75.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @60A
Полярность Standard
Обратное время восстановления 55 ns
Прямой ток 75 A
Прямой ток (макс) 75 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃