CC116550293
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
FCP13N60N характеристики
FCP13N60N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.244 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 116 W
Пороговое Напряжение 2 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 600 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 13A
Время Нарастания 10.6 ns
Входная емкость (Ciss) 1765pF @100V(Vds)
Время падения 9.8 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 116W (Tc)